Проблемы с голеностопном

КТ - застарелый оскольчатый перелом левой малоберцовой кости, перелом пяточного бугра с признаками консолидации, перелом таранной кости с отрывом заднего латерального бугорка таранной кости. Артроз левого голеностопного, левого пяточно-таранного, левого таранно-ладьевидного и левого пяточно-кубовидного суставов 2ст. по Косинской.

43 года

Есть варианты разработки с физиотерапией если нету фоновых заболеваний. Если нет можно варианты ортопедических операций.