Фгдс+8месяцев ребенок.

Здравствуйте. Прошли фгдс. Посмотрите пожалуйста. Ребенок все время рыгает в себя. Иногда фонтаном рвота. Стул водой. Бледная. Постоянно хочет спать и кушать. Но Отказывается кушать. Смесь со шприца не берет. Прикорм тоже. Гв во сне и если что то льеться тоже отказывается. Такое ощущение что желудок переполняеться а дальше не идет. Давала железо вечером: стул с утра был желтый. И только к 3 ч. Дня с железом.

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследования .
Какую смесь получает ребенок?
Какое лечение ранее было назначено?

Здравствуйте добавила. Такое ощущение что ей именно жидкую пишу ей больно глотать. Или она не понимает как глотать и дышать одновременно. Голос охрип очень. Сказали вроде в легких не чего нет. Но саиурация была 92. Она прям большими глотками глотает и дремлет. Бутылки не берет. На нутрилон антирефлюкс и пепти гастро высыпала. Так же на 3 производителя пюре.

Здравствуйте.
Заключения ФГДС, видимо не загрузилось.
Только результаты анализов.
Прикрепите, пожалуйста.
Какое питание у ребенка в данный момент?

Загрузила.

Пыталась ввести пюре она бледнеет а потом появились высыпания. Так же были высыпания на пепти гастро и антирефлюкт нутрилон . Сейчас на гв. На безлактозную нет высыпания но она рыгает в себя. И стул к попе маслянистый. Пробовала комфорт.

Вообще она не берет бутылки. Шприцом запихиватла. Так же у нее уже голос осип не пойму от чего именно

Может ли быть у нее аллергия на креон?

А с какой целью даете креон?
Как ребенок прибавил вес?