Красное пятно на затылке

Здравствуйте! Обнаружил недавно на затылке красное пятно, зуда нет, на ощупь шершавое, что это может быть?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.Весьма напоминает корочку после рассчесов. Не следует удалять ее.Обработка настойкой календулы два раза в день,это подсушит и корочка отойдет самостоятельно.Свежие снимки спустя 4-5 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, наносите Адвантан 2 раза в день 14 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно очаг раздражения . Наружно можете использовать эмульсию адвантан

Принятый ответ

Здравстуйте

Вечером Адвантан 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Инфицированый дерматит вероятно
Не мочите
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния