Часто болею ОРВИ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я очень часто болею рвспираторными инфекциями, каждый месяц стабильно на протяжении последних 2 лет. Причем бывает так что нет соплей горло не красное а температура держится 37,2 состояние не важное. Сдавала анализы ревмопробы общий анализ крови врач сказала хорошие. ВИЧ гепатит исключен. Не знаю с чем связать своё такое состояние? Какие ещё анализы сдать и к какому специалисту обратиться. Как восстановиться после курсов антибиотиков?

Обратитесь к иммунологу, предварительно можно сдать кровь на иммунограмму.