Результаты КТГ

Здравствуйте! Беременность 34 и 7. Сегодня проходила КТГ и результат врача не совсем удовлетворил. Сказал, что нужно переделать завтра. Я немного переживаю - можно ли ждать завтрашнего дня или стоит провериться сегодня с другом месте? До этого КТГ от 24.12 было хорошим. На момент сегодняшнего исследования я была уставшая, невыспавшаяся и голодная, тк сдавала ещё и анализы. За все время лишь один раз почувствовала шевеления, хотя и меняла позу. Возможно, дочка спала. Приехала домой, поела и дочка зашевелилась активнее, как обычно. Также прикладываю результаты допплера. Скажите, пожалуйста, насколько КТГ действительно плохое? Терпит ли до завтра?

32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Это отличный вариант КТО.
А вместе с хорошим результатом доплерометрии - лучше не бывает.
Признаков гипоксии нет. Вам не нужно ничего предпринимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо за ответ, успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте, ритм монотонный, скорее всего попали в фазу сна малыша. Вариабельность 4,7- норма от 4-20. То есть у вас нижняя граница нормы. По остальным параметрам все в порядке, признаков гипоксии нет. До завтра терпит. Но перед исследованием лучше поесть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо за ответ, успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг не много монотонная, не критичная, возможно ребенок был спокоен, не было активности, просто рекомендуется перезаписать в другой день. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, да, малышка была спокойная в это время, спасибо вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошая кривая КТГ, чсс 140 уд в минуту , есть акцелерации как и должно быть в норме. Не переживайте, просто спал малыш , нужно было конфетку съесть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Михайловна, спасибо, да, дома после еды начала активничать)

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам ктг все отлично. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.