Беременность,1 скрининг.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала 1 скрининг, узи хорошее. А кровь не понятно. Трисомия 1- базовый риск 1:834, а индивидуальный 1:212. На сколько это опасно? Большая ли вероятность ребенка Дауна?
Анна, добрый день! Ваш индивидуальный риск ниже базового, значит, возможность синдрома Дауна повышается