Не могу понять какая неделя и молочница
8.11 последние месячные были , 3 раза сдавала хгч 11.12 ходила на узи сказали 5-4 неделя . А сейчас беспокоить чешется в Нутри губы ( как при молочнице ) и не знаю какая неделя и чем лечить , пью элевит 1 триместр и ставлю свечи утрожестан 100 утром и вечером в обед пью .какие свечки ставить ? Что бы не чесалось ? И какая неделя что бы понять когда вставить на учет
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется использовать свечи пимафуцин или экофуцин в течение 3 дней. Если зуд на коже, то рекомендуется крем пимафуцин или залаин на кожу. По менструации 7-8 недель, уже можно вставать на учет