Беременность
Здравствуйте, беременность по месячным 5недель и 5 дней, 26.12.24. должны были быть месячные ,сделала тест 27 .12.24 положительный ,была депрессия ,не могла спать, затем через 3 суток не могла ничего есть ,я бы не сказала что тошнило ,а просто было противно есть и ничего не лезло,чувствовала сильный голод,но ничего не хотелось, могла пить воду и есть мандарины и так длилось с 29.12.24 по 01.01.25 , с 29.12.24 я начала пить магний б6,потому что не высыпалась, плакала,не ела,было очень плохо и 01.01.25 к вечеру у меня прошли признаки все плаксивости,появился аппетит. Узи ещё не делала. Стоит ли опасаться чего то?
Добрый день! По описаниям симптомов все у Вас хорошо. Вы можете спокойно после праздников идти на узи
Илона Альбертовна, а почему у меня резко все прошло?я просто так плохо себя чувствовала и так легко стало,грудь болит ,ну и голова такая в непонятном состоянии ,как в тумане не думаешь не о чем.
Потому что не будут все симптомы проявляться постоянно. Какие-то уходят, какие-то появляются. При беременности это норма
Илона Альбертовна, то есть мне пока не стоит переживать ? Я на узи записалась на 5 числа,посмотрю что скажут
Вообще нет никаких поводов для волнений
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Удачи Вам!)
Здравствуйте!Полина можно сделать узи органов малого таза ,явления токсикоза могут идти на спад
Здравствуйте, Полина.
На ранних сроках беременности может периодически возникать состояние депрессии, отсутствия аппетита. Идёт гормональная перестройка организма. Это нормально.
Марианна Александровна, меня беспокоит то что резко все пропало,и настроение нормальное стало,как обычно,ну как бесило все так и бесит,а вот чувство тошноты прошло и начала кушать опять все,а не могла ничего есть ,а особенно мясное
Обычно это не говорит ни о чём. Практически каждая вторая беременная отмечает перепады в своих ощущениях.