Баквагиноз

В конце ноября 24 сильно заболела, Пила антибиотик Амоксиклав. По выздоровлении, все было нормально. До первого ПА. Зуд и отек половых губ (моментально). Я пила флуканазалол, использовала Клион-д, и мазала пимафукортом. Стихло, опять, до ПА. Отечность чувствовалась и в процессе ПА. Сейчас половой покой. Но при любом прикосновении к интимной зоне. Начинается зуд, сухость и отек. К врачам обращалась. Первый сказал, обойдусь флуканазолом и клионом. Второй прописал гексикон утром, на ночь метромикон. Не проходит.

Добрый день! Вы анализы сдавали?

Да, прикрепила, два своих анализа и анализ молодого человека

У Вас нарушена микрофлора влагалища. Можно попробовать свечи полижинакс вагинально на ночь -12 дней. Снаружи акридерм или пимафукорт

Скажите пожалуйста, мужчине нужно это лечить как-то? Жалоб у него нет

Ничего не надо лечить

Благодарю Вас

Принятый ответ

Выздоравливайте побыстрее!