Пропало обаняние

У меня пропало обаняние, месяц назад была сильная аллергия, был сильный отёк в нутри носа, назначили диксамитазон с эуфелином капать, и дезренит, через месяц перенесла простуду с температурой 38,пролечилась сама пила ремантадин и звёздочку флю, и вот спустя 4 или 5 дней после простуды пропало обаняние, не чувствую ни каких запахов, помогите, подскажите как вернуть. А врачу нет возможности сходить, так как у нас один врач лор и тот в отпуске.

Здравствуйте! Кроме нарушения обоняния у вас есть еще жалобы со стороны носа? Выделения из носа? Головная боль? Боль в лице при наклоне головы вперед? Стнканип слизи по задней стенке глотки? Боль в горле? Нарушение вкуса? Температура? Кашель?слабость? Заложенность в носу? Какими лекарствами сейчас пользуетесь? Есть аллергия на лекарственные препараты?