Можно мне колоть аллоэ , флебит, S8 9-5 после пневмонии сейчас здаю анализы флебологу на это уйдет еще пол месяца.
Было восполение легких, флебит, сейчас кт показала S9×5 здала анализы флебологу, манту хорошее, анализ ждать еще пол месяца можно поколоть аллоэ, или еще чтонибуть посильнее и поэфективнее кашель сухой.
Диабет, глаукома с катарактой, гипортония, стенокардия.
66 лет
Здравствуйте, Нина. Обычно на долечивание, расасывание очагов после пневмонии назначается Лонгидаза в/м 1 р в 3 дня 10 инъекции. Делайте дыхательные техники по Стрельниковой до 1 месяца. С уважением!