Анализы(мазок)
Здравствуйте,подскажи пожалуйста,у меня проблемы с седалищным нервом.Лечусь. Больно сидеть.Могут ли мне взять мазок за отдельную плату на кушетке?А не на кресле.Мазок на онко.и флору. Если больно залезать на кресло. Спасибо!
Цирвит,гастрит
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно если у вас сейчас боли которые не позволяют лечь на кресло
Мазок можно взять на кушетке
На флору и на онкоцитологию
Я думаю за это не берётся никакая доп плата
По УЗИ есть признаки аденомиоза
Менструации не обильно проходят?
Сколько дней менстр цикл?
Здравствуйте, да , вполне могут взять и на кушетке , раз есть трудности с подъемом на кресло. Просто врачу объясните , что не можете физически сдать анализы на кресле .
Здравствуйте!
Да,конечно!