После лактожиналь начались выделения

Здравствуйте! После сдачи анализов и узи, мне назначили 6 дней клиндацин б пролонг, а затем 14 дней лактожиналь и на 7 день приема лактожиналь, начались кровянистые выделения. С чем это может быть связано?

Здравствуйте, Елена. Со свечами это не должно быть связано... Когда были последние менструации? На какой день начались выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, получается последняя менструация была 14 июня. Затем начала применять крем клиндацин и после свечи. Но на 5 день приема лактожиналь у меня был ежегодный медосмотр и там у меня брали анализ, и я если честно не совсем поняла, но гинеколог сказала что какой то щеточкой у меня там поскоблит и могут быть выделения. И вот уже выделения (кровяные) пятый день. Уже стало меньше. Норма это или нет? Местным гинекологам не доверяю.

Если скудно помазывало, то от взятия цитологии шейки матки такое возможно.. на днях закончатся

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, спасибо большое! А лактожиналь продолжать ставить? Подумала, что он них и перестала их ставить.

Да, продолжайте. От них такого не бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, спасибо большое! Выручили.