Совместимость таблеток
Здравствуйте. Сдавала мазок, там какое то воспаление ( не знаю какое). Врач сказала ставить свечки полижинакс. Я не стала, как ни чего не беспокоило да и очень болит спина. Подумала её пролечу, а потом уж свечи. Это было где то месяц назад. Сейчас появился дискомфорт когда попадает мыло, гель и иногда когда писию. И иногда тянет низ живота.Собираюсь вставлять свечи. Вопрос такой можно ли свечи полиженакс совмещать с мидокалом, омезом, ракстаном и иногда я пью от давления моксомидин, анаприлин и что нибудь такое. Если свечи не подойдут, если от них будет сильное жжение, на что можно заменить ?
Принятый ответ
Здравствуйте, взаимодействия между препаратами нет, поэтому возможно совместное применение.
Как правило , наличие воспалительных изменений в мазке, в отсутствии клиники не требует лечения.
Поскольку появился дискомфорт -лечение нужно.
Можете прикрепит результаты мазка?
Анна Эдуардовна, нет, у меня его нету. А чем можно будет заменить, если не подойдёт?
Если будут какие-то побочные реакции,то попробуйте свечи Эльжина.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно. Препараты между собой не антагонируют.
Если будет жжение, можно применить вагинальный крем Макмирор Комплекс
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы для совместного применения, свечи используются местно, как правило хорошо переносятся
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты совместимы, можете лечиться. На будущее я могу подсказать сайт ,где вы самостоятельно сможете проверить совместимость препаратов.
https://mediqlab.com/check-interactions
Принятый ответ
Здравствуйте, если дискомфорт снаружи то можно использовать мази ,например бепантен, пимафукорт. Если дискомфорт внутри, то вам нужно прикрепить результат мазка, поможет или нет полижинакс будет стоять вопрос