Нерегулярные месячные
Мне назначили пить таблетки Эстеретта для нормализации менструального цикла, хочу прекратить пить эти таблетки, замужем не была, половым актом не живу. Как можно отменить, закончить пачку или можно резко прервать?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется допить упаковку до конца и отменить препарат
Принятый ответ
Здравствуйте! Закончите прием пачки и после отменяйте прием препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если есть какие-то значительные побочные эффекты (головные боли, например), то препарат можно отменять в любой момент.
Если нет, то, конечно, лучше принимать упаковку до конца, а потом отменять
Принятый ответ
Дина, добрый вечер. Да, вы правы, просто допивайте упаковочку и больше не начинайте прием. Начнётся менструация и в дальнейшем запустится ваш собственный менструальный цикл.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете прекратить поем Эстеретта на любой упаковке
Цикл восстановится самостоятельно.
Для вашего здоровья никакой угрозы нет
Здравствуйте. Просто допивайте упаковку до конца и все