Боль в области яичников

2 день месячных, боль в области яичников, боль ниже ломка, тошнота, боль отдает в поясницу

Здравствуйте! Для осмотра и постановки диагноза нужен очный осмотр. Можете выпить любой нпвс, который вам обычно помогает. Если боль не купируется или усиливается- обратиться в стационар.

Здравствуйте !
Нужен очный осмотр врача и узи омт

А УЗИ можно делать во время месячных?

Да!

Здравствуйте
В таких случаях стоит исключать ВЗОМТ, которые могут обостряться на фоне менструаций. Также, нужно исключать кисты и их осложнения (разрывы/ перекруты). В таких случаях, конечно, рекомендован осмотр дежурным гинекологом в условиях приёмного покоя стационара

На 3 день цикла можно пойти к дежурному гинекологу или это рано?

Принятый ответ

Можно, конечно, обращаться на любой день цикла, если имеется выраженный болевой синдром

Здравствуйте! Если все эти жалобы не типичны, то лучше экстренно обратиться к врачу

Здравствуйте.

Когда в последний раз делали УЗИ матки и придатков?