Обильные выделения адаптация или беременность?

Может ли это быть из за смены партнера ( наш 3-ий раз) или все таки это первый признак беременности. Ранее такого не было вообще и при смене партнера. Выделения начались на вторые сутки после ПА, совпали с переломом ноги. Количество большое как при месячных, длились 3 суток, сегодня 4-ые. Они безцветные без запаха, на вторые сутки стали белыми, потом ярко желтыми. также была температура 37,8 одни сутки.

Сабрина, добрый вечер! Это не признаки беременности, а признаки воспалительного процесса

Илона, благодарю Вас!!!