Эскапел при 2 не защищенных половых актах
Добрый вечер , нужна консультация . Был незащищенный половой акт и приняла эскапел , но через сутки произошел еще один . Нужно ли выпить еще одну таблетку или достаточно той, что была выпита накануне
Принятый ответ
Здравствуйте, достаточно той таблетки которую вы уже приняли.
Если эякуляции во влагалище не было то и беременность не наступит, плюс приняли препарат эк
Наталья Игоревна, а если была ? В обоих случаях
Препарат принят своевременно, в первые 72 ч приема, наступление беременности маловероятно
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет.
Овуляция была заблокирована ранее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы уже приняли таблетку ЭК. Повторный прием не нужен.
Препарат принят правильно, по схеме ( в течение 72 часов после незащищенного ПА). Действие распространяется на оба ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дополнительно не нужно принимать таблетку.
Действует первая
В течении 10 дней должны начаться кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации первая таблетка действует повторно принимать не нужно