Разовое применение .

Здравствуйте, я разово попробовал мефед. Потом поспал покушал , на следующий день случился половой акт, и девушка забеременела , этот наркотик влияет на качество спермы? Может быть такое что этот наркотик попал в сперму и повлияет на здоровье ребенка ?очень за это переживаю . Сама девушка никогда не принимала и ведет здоровый образ жизни

Принятый ответ

Здравствуйте! То, что мефедрон влияет на здоровье плода, если родители употребляют наркотики, в том числе мефедрон, факт известный.
Систематическое употребление наркотика влияет на сперматогенез, появляются сперматозоиды с измененной ДНК, способность к зачатию уменьшается, высока возможность оплодотворения дефектным сперматозоидом.
При зачатии непосредственно в день употребления мефедрона оно проходило ещё сперматозоидами ,образовавшимися ранее, с неизмененной ДНК, так что шанс рождения здорового ребенка высок.

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило, качество сменной жидкости ухудшается при регулярном употреблении вещества. Вряд ли вещество успело попасть в сперму, не переживайте. Здоровья!

Принятый ответ

Добрый день!
При однократном употреблении вещества накануне или в день предполагаемого зачатия риски рождения ребенка с патологией не выше, чем в обычной ситуации.
Здоровья родителям и малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте, при однократном употреблении последствий для плода и здоровья ребёнка не будет, сперматозоиды образовались как минимум 72часа назад и наркотик уже не способен повлиять на их структуру , но хотелось бы предостеречь , при частом, тем более системном употреблении мефедрона очень быстро снижается половое влечение;
возникают проблемы с эрекцией и отсутствием оргазма;семяизвержение становится несвоевременным.
качество спермы заметно ухудшается;
возрастает риск бесплодия. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Наркотик не влияет на ДНК. При разовом употреблении качество спермы неизменно. Берегите себя