Заложенность носа 6 месяцев
Здравствуйте! Ребенок 6 месяцев, заложен нос. С 31 числа фыркает. При еде не мешает, сон тоже. Но сегодня ночью плохо спал. Уже есть два зуба, когда они лезли тоже нос был забит. Может это тоже зуб быть? Капли от заложенности не помогают.температуры нет
Нет
26 лет
Здравствуйте. Капризность ребенка может быть связана с разными причинами. Но если есть задолженность носа, то надо исключить отит. В любом случае необходима очная консультация лор врача.