Появились пятна на коже обеих ног

у меня дцп нижний спастический парапарез, примерно 4 года назад стали появляться пятна на коже голеностопа , ни как не беспокоят, обращение к врачам: терапевту, хирургу, гастроэнтерологу результата не дает. прошу хотя бы определить к какому специалисту надо обратиться

дцп, гепатит не определенного типа
49 лет

Добрый день, в первую очередь с пятнами нужно обращаться к дерматологу (это может быть что угодно: лишай, аллергия, герпес, сосудистая дистрофия и тд), еще вижу вы указали в хронических заболеваниях: гепатит, при некоторых гепатитах бывают кожные проявления.