Прием элицеи кутаб
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначила пить при СРК элицею кутаб 10 мг 1 месяц, пью 1 таблетку 10 мг с самого начала. Можно ли так пить данную таблетку? Врач ничего дополнительно не говорила. Сейчас пью 7 день, внутри тревожно
Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста, а вы чем нибудь прикрываете? Дома есть транквилизаторы? В идеале, надо было взять обычную элицею и начать с дозировки 2.5мг под прикрытием транквилизаторов, раз в неделю увеличивать дозу. А когда вы дошли бы до 10 мг, тогда можно и Ку таб
Карина Залимовна, здравствуйте, нет, выписали только элицею кутаб, впервые пью ад. Мне продолжать дальше пить в дозировке 10мг?
Я бы рекомендовала перейти на дозу 5мг, но тревогу надо будет перетерпеть. Или обратитесь к неврологу, чтоб хотя бы атаракс вам выписали. С ним будет намного легче
Карина Залимовна, это получается половинку таблетки пить? А через сколько дней потом на 10 мг выйти?
Сейчас принимать 1/2 (5мг) таблетки так принимать 5 дней, через 5 дней увеличить дозу до 7.5мг, через 5 дней перейти на 10 мг
Карина Залимовна, спасибо
Всего вам доброго!