Что делать

Здравствуйте, был ПА за день до овуляции, сегодня 12 день цикла, и начались какие то кроваво коричневые выделения с белыми сгустками, подскажите пожалуйста это норма или есть смысл переживать и обращаться к врачу, ПА был без конрютрацепции переживаю что может быть незапланированная беременность, но партнер закончил 2 раза не в меня

Нет
17 лет

Здравствуйте! Если эякуляции во Влагалище не было, вероятности мало. А кровянистые возможны при овуляции