Ребенок ударился переносицей

Вчера играла с коробкой от обуви,положила руку на край,другая сторона коробки ударила ее в переносицу. Плакала мало,маленькая ссадина на переносице. Ест,спит играет,все в порядке Никаких проявлений нет,но вчера несколько раз стала моргать странно и сегодня вот так моргала ,за день три -четыре раза. Моргает как будто не видит ни чего, началось после ударно по переносице,.

Нет
1 год

Здравствуйте
Лучше показаьь ребёнка очно в травмпункт ( неврологу /нейрохирургу/офтальмологу)

Екатерина Игоревна, не могу тут видео занрузить

Екатерина Игоревна, я успел снять на видео как она делает

Лучше ребенка очно показать

Если будет нужно, сразу проведут на месте обследования

Наблюдаем после ударов /падений в течение 72 часов

Здравствуйте. Обратитесь в приемный покой детской больницы для осмотра нейрохирургом.

Добрый день! В подобном случае нужно показать ребёнка врачу очно для осмотра, можете доехать до травмпункта или до больницы, возможно, дополнительно назначат осмотр невролога и офтальмолога.

Здравствуйте.
Сотрясение не должно быть .
Но все же если появились симптомы нужно показать врачу окулиста и нейрохирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наблюдайте за ребенком в течение 72 часов ( красные флаги ? рвота/обильные срыгивания , потеря сознания-даже на несколько секунд , слабость , отказ от еды и питья , изменение зрачков-один узкий /другой широкий/, отсутствие реакция зрачков на свет , вялость-сонливость / чрезмерная капризность.
По описанию механизма травмы сотрясения быть не должно , но так как замечаете изменение в поведении малыша , то лучше очно показать врачу .