Перекись 3%
Здравствуйте! Вопрос в следующем, обрабатывала прыщ и полила его перекисью. Почти уверена что в глаз мне ничего не попало, но так как есть сильное тревожное расстройство начинаются думы, а вдруг. Промывать глаз водой я не стала. Вопрос больше в том что если бы что то попало я бы это заметила? Прикладываю фото глаза минут через 15, сейчас уже прошло минут 40. Никаких дискомфортный ощущений нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Точно в глаз ничего не попало он спокойный
Попадение перекиси водорода в глаз не вызывает ожогов
Не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день. На данный момент все нормально. Не похоже, что в глаз что-то попало.
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с вашим фото и ситуацией, визуально глаза спокойны, без признаков воспаления, скорее всего ничего не попало, не переживайте, в небольшом количестве перекись не навредит слизистой глаза
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально глаз спокойный без признаков воспаления или раздражения. Если, даже и попал мизерное кол- во перекиси/ для слизистой это не опасно/ не волнуйтесь
Будьте здоровы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
При наружнем осмотре слизистые глаза спокойные.
Не волнуйтесь,все нормально.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим описанием ситуации и фото, не волнуйтесь, конъюнктива глазного яблока спокойная, признаков раздражения нет. Если бы перекись попала в глаз и вызвала бы раздражение слизистой, то вы бы это заметили обязательно.
Всего вам доброго, крепкого здоровья ???
Здравствуйте! Ознакомилась с приложенным файлом.
Не волнуйтесь, слизистая абсолютно спокойная, клинических признаков раздражения визуально -нет.
Если бы перекись попала на слизистую, вас сопровождали бы характерные для этого
жалобы.
Поэтому не волнуйтесь, повода для волнения нет!
Будьте здоровы ?