Ребёнок храпит во сне
Добрый день. Мальчик 4,5 года. Храп заметили давно, обратились к лору, после лечения препаратами различными и физио, лучше не стало. В мае 2024 года была операция по удалению аденоидов и подрезали миндалины. Некоторое время храпа не было сейчас снова вернулся. Нос чистый, ребёнок не болеет.
Нет
4 года
Здравствуйте. Приложите фото горла. Храп может быть из-за ортодонтических проблем, поэтому для начала еще покажитесь стоматологу, если выявит нарушения, то потом уже к ортодонту