Симпарика дозировка

Добрый день, подскажите пожалуйста , корги весит 8кг , у меня осталась симпарика 2,5-5кг, я могу дать две таблетки?

Добрый день!
Нет, давать две таблетки Симпарики 2,5-5 кг собаке весом 8 кг нельзя. Препарат дозируется строго по весу: для вашего корги подходит дозировка 5-10 кг. Использование двух таблеток меньшей дозировки может привести к передозировке.