Жена уехала
Жена уехала в Польшу , сказав что на месяц и как только она *вырвалась * так скажем .Я прочувствовал что то не ладное, теперь в лучшем случае я получаю смс, а видео или телефонных разговороы она избегает. Как оказалось она планировала , даже с работы уволилась,уезжала спокойно поцеловались и пообнимались Состояние у меня критическое, работать даже не получаеться
Сергей, мне очень жаль слышать о том, через что вы проходите. Это действительно тяжелая ситуация, и важно понимать, что ваши чувства имеют значение. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:
Поговорите с кем-то: Найдите человека, которому вы доверяете, и поделитесь своими переживаниями. Это может быть друг, член семьи или даже профессионал, который сможет вас выслушать.
Не изолируйте себя: Постарайтесь не оставаться наедине со своими мыслями. Общение с другими людьми может помочь вам почувствовать себя менее одиноким.
Обратитесь за профессиональной помощью: Если вы чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, возможно, стоит обратиться к психологу или психотерапевту. Они могут помочь вам разобраться в ваших чувствах и предложить стратегии для преодоления стресса.
Заботьтесь о себе: Постарайтесь уделять время своему физическому и эмоциональному благополучию. Это может включать в себя физическую активность, здоровое питание и достаточный отдых.
Сосредоточьтесь на том, что вы можете контролировать: Ваша ситуация может вызывать чувство беспомощности, но постарайтесь сосредоточиться на том, что вы можете изменить или улучшить в своей жизни.
Дайте себе время: Принятие и обработка таких изменений требует времени. Позвольте себе чувствовать и переживать эти эмоции.
Помните, что вы не одиноки, и есть люди, готовые помочь вам в это трудное время.