Можно ли использовать свечи Макмирор и Залаин?

Добрый день, срок беременности 17 недель и 4 дня,была на приёме у гинеколога, жалобы только на достаточно обильные слизстые выделения без зуда,жжения Доктор провела осмотр и назначила свечи Залаин однократно и Макмирор 8 капсул Можно и нужно ли так много свечей и не опасно ли это для плода?

Нет
23 года

Здравствуйте, Надежда!
Да , модно использовать , это разрешенные препараты при беременности , на плод никак не повлияют, не переживайте