Лечение геморроя

Здравствуйте, после приема антибиотиков получила молочницу и Геморрой. Сначала гемморой был внутренний … использовала свечи все прошло,при этом занималась силовыми тренировками, через 2-3 дня симптомы вернулись, начала использовать свечи гепотромбин Г.. и на последний день приема свечей, вылез внешний узел похожий на спиральку

Бронхит
22 года

Здравствуйте, Татьяна
Это воспаленная анальная бахромка
Детралекс1000мг 1р.д 2мес
Свечи постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку
Крем релиф про или ауробин мазь 2р.д чередовать с мазью левомеколь 2р.д на зону воспаления 10дн
Диета, стол 3 по певзнеру
Вместо туалетной бумаги использовать влажные Проктолиф
Ограничение физической нагрузки
Будьте здоровы!

Ольга Юрьевна, здравствуйте, а вместо мази релиф , можно гепотрамбин г , а вместо детралекса флебонне? И на сколько нужно ограничить физическую активность

Татьяна, да, конечно, этими препаратами можно заменить. Физ нагрузки ограничение только в подъеме тяжелого

Ольга Юрьевна, занимаюсь уже давно силовыми тренировками. Лет 5, на любительском уровне. Сколько теперь не заниматься?

Принятый ответ

Татьяна, до симптомов воспаления, в среднем 7дн