Не проходит горло после короновируса — вопрос №278914
Здравствуйте, была ковидная двухсторонняя пневмония 20%. Месяц назад разболелось горло -с него и начался короновирус. Пропила азитромециин 500 7 дней, таваник 500-10 дней. Горло полоскаю (гланд нет, удаляли лет 7 назад). Вечерами бывает температура до 37,2 и першит в горле. Может ли это горло давать темпер или это остаточное явление пневмонии? Не знаю почему горло не проходит, полоскаю прополисом, сода и солью, смазываю хлорфелиптом.Высылаю фото. Почему горло не проходит и как лечить? В поликлинике нет лора. Буду благодарна за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!