Первый скрининг
Здравствуйте. Последние месячные были 11.04. 20г, сегодня проходила первый скрининг. Сможете подсказать, по результатам Узи, все ли в норме? Анализ крови и мочи ещё не готов(так как тоже сегодня сдавала) . Спасибо.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат
Араксия, прикрепила
Алина, по результату все хорошо. Вас что то беспокоит? Боли внизу живота, кровянистые выделения? Есть гипертонус по задней стенке, но если жалоб нет, то значит это реакция на Узи
Араксия, выделений нет, ничего не болит. То есть по результатам соответствует данному сроку?
Принятый ответ
Да, все соответствует. Не переживайте .
Алина, добрый день! Прикрепите, пожалуйста, результаты скрининга
Илона, прикрепила
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Алина, по данным УЗИ - все хорошо, кроме тонуса матки по задней стенке. Что Вы принимаете на данный момент?
Илона, утрожестан по 200мг 2 раза в день, магне б6 по 1 таб - 2 раза в день.
Илона, и витрум пренатал
Принятый ответ
Алина, увеличьте магне В6 по 2т*3 раза в день и свечи с папаверином по 1 свече в задний проход 2 раза в сутки
Принятый ответ
По УЗИ отклонений нет.
Алексей, спасибо)
Здравствуйте! Алина а вас все хорошо! Есть тонус! Что принимаете? На время физический и половой покой! Можно попить Магне В6, по 1 табл 2раза в день
Зарина, пью магне б6, по 1 таб 2 раза в день. Раньше пила по 2 таб 3 раза в день, потом мне снизили дозировку, может опять повысить? А так же утрожестан утром и вечером, и витрум пренатал принимаю.
Принятый ответ
Алина пейте Магне В6 по 1табл 3раза в день! Утрожестан продолжайте также!