Консультация гинеколога /

Первый скрининг — вопрос №278963

Здравствуйте. Последние месячные были 11.04. 20г, сегодня проходила первый скрининг. Сможете подсказать, по результатам Узи, все ли в норме? Анализ крови и мочи ещё не готов(так как тоже сегодня сдавала) . Спасибо.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат
Клиент
Араксия, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Алина, по результату все хорошо. Вас что то беспокоит? Боли внизу живота, кровянистые выделения? Есть гипертонус по задней стенке, но если жалоб нет, то значит это реакция на Узи
Клиент
Араксия, выделений нет, ничего не болит. То есть по результатам соответствует данному сроку?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, все соответствует. Не переживайте .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! Прикрепите, пожалуйста, результаты скрининга
Клиент
Илона, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Акушер, Гинеколог
Алина, по данным УЗИ - все хорошо, кроме тонуса матки по задней стенке. Что Вы принимаете на данный момент?
Клиент
Илона, утрожестан по 200мг 2 раза в день, магне б6 по 1 таб - 2 раза в день.
Клиент
Илона, и витрум пренатал
Акушер, Гинеколог
Алина, увеличьте магне В6 по 2т*3 раза в день и свечи с папаверином по 1 свече в задний проход 2 раза в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По УЗИ отклонений нет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо)
Гинеколог
Здравствуйте! Алина а вас все хорошо! Есть тонус! Что принимаете? На время физический и половой покой! Можно попить Магне В6, по 1 табл 2раза в день
Клиент
Зарина, пью магне б6, по 1 таб 2 раза в день. Раньше пила по 2 таб 3 раза в день, потом мне снизили дозировку, может опять повысить? А так же утрожестан утром и вечером, и витрум пренатал принимаю.
Гинеколог
Алина пейте Магне В6 по 1табл 3раза в день! Утрожестан продолжайте также!