Низкое давление и тахикардия

Здравствуйте!Меня уже вторую неделю беспокоит низкое давление (может упасть и до 95 на 65 )и учащенное сердцебиение,чаще всего ночью или по утрам.В спокойном состоянии ,без нагрузок может участиться до 110 ударов в мин.Слабость,сонливость..

Здравствуйте, Галина. Чтобы определится с диагнозом вам нужно пройти ЭКГ,ХМ-ЭКГ, СМАД, гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4, а/т к ТПО.