Расшифровка анализов
Добрый день, ребёнку 1год 8 месяцев во сне начали потеть сдали анализы на сахар и общий анализ крови, пришли результаты!расшифруйте пожалуйста Wbc-5,8 Ne-3.0 Ly-1.0 Mo-1.3 Eo- 0,3 Ba-0.2 Rbc-4.38 Hgb 123 Hct 26.3L Mcv 60.0L Mch 28.1 Mchc 468 Rdw 12.8 Plt 149 Pct 0.09L Mpv-6.2 Rdv 18.6h П 2 C-71 И-17 М-7 Э-3 Соэ-3
Принятый ответ
Добрый день.
По общему анализу крови существенных отклонений нет.
Алексей, добрый день, а вот что сахар 5,2 это тоже не отклонение ?или же лучше ещё раз сдать?почему тогда может быть повышенная потливость?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Потливость у маленьких детей вариант нормы.
Анализы в норме.
Возможно из-за жары, сухого воздуха потеет.
Носик хорошо дышит?
Татьяна, добрый день, нос дышит хорошо, ни сопель ни хрипов, не сухой, а вот жидкости пьём много где то 2 литра в день
Принятый ответ
Здравствуйте ! По анализам все хорошо, никаких отклонений не вижу . Потливость может быть если много жидкости пьёт , возникать при дефиците витамина Д. Витамин Д сдавали ему?
Галимат, добрый день нет не сдавали, до лета мы пили по столовой ложки норвежской омеги с витамином Д, а сейчас убрали так как загораем хорошо!думаете лучше сдать?
Лучше провериться на витамин Д, потому что и при недостатке потливость будет . , если прийдет анализ в норме , значит из-за жидкости может быть , которую он выпивает много
Принятый ответ
Здравствуйте признаки вирусной инфекции
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом igg m ифа
Елена, мы неделю назад поставили прививку корь краснуха паратит могут ли анализы из за этого быть такими?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сахар 5,2 это норма, не волнуйтесь. Потливость в летнее время у ребенка бывает. т.к. у детей несовершенный еще термогенез. Не укутывайте на ночь, проветривайте хорошо комнату.