Запор после пробиотиков
Здравствуйте,подскажите пожалуйста после бак сета у ребенка начался запор ,что делать?как быть?нормализуется ли стул?не навредил ли он ему ?сначала начал какать раз в день ,а щас раз в 3 дня или только при помощи клизмы,и это уже длится полтора месяца ,малышу 3 месяца
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Баксет крепит стул, отменяйте его прием.
Выкладывайте перед кормлением на животик, делайте массаж, посмотрите в интернете, как правильно делать, очень облегчает отхождение стула и газов.