Боли в паху

Здравствуйте! У мужа уже месяц как резкие боли в паху, не может долго сидеть , как боли появились пропил лефофлаксоцин 500 2 раза в день , Витапрост + 1 раз две недели боли то утихали то возвращаються назад уже полтора месяца Есть проблемы со спиной делали МРТ там существенного ничего не нашли, сдали анализы тоже сказали норм , анализы прикрепила, помоги разобраться боли уже невыносимые

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Приложите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты для оценки. Пока ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте прикрепила

По микроскопии секрета предстательной железы воспалительного процесса нет.
Рекомендую проверить УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы, общий анализ мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галина Александровна, общий сдавали анализы хорошие

Хорошо. Мочевыделительную систему рекомендую дообследовать.

Анна,симптомы не урологического характера.Тут все хорошо.Вам нужно с неврологами подобрать курс лечения.
По ОАК есть эозинофилия,исключить глистную инвазию,аллерген.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, врач невролог назначил лечение, но пока тоже безрезультатно

Попробуйте присоединить Габапентин по инструкции.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Здесь требуется консультация невролога, возможно травмотолога-ортопеда.