Низкое давление высокий пульс

Женщина 84 года. Низкое давление 85/50 высокий пульс 95 Что нужно делать? Можно ли одновременно принимать эгилок и кардиамин? Или существуют другие препараты для одновременной нормализации пульса и давления?

Здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно минимум: ЭКГ, ХМ-ЭКГ, СМАД, гормоны щитовидной железы.