Можно ли забеременеть
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень вошел один раз в меня без презерватива, его предэякулят мы вытерли перед заходом, до конца было еще далеко, происходило это все за неделю до овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, а если его предэякуляция попала мне на половые губы, мы быстро вытерли, то в этом случае беременность возможна?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность не наступит
Елена Федоровна, а если его предэякуляция попала мне на половые губы, мы быстро вытерли, то в этом случае беременность возможна?
Нет, исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, а если его предэякуляция попала мне на половые губы, мы быстро вытерли, то в этом случае беременность возможна?
Нет, беременность так не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
Екатерина Алексеевна, а если его предэякуляция попала мне на половые губы, мы быстро вытерли, то в этом случае беременность возможна?
Нет
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в описанном случае беременность не наступит.
Беременность наступает при полноценном контакте с эякуляцией во влагалище
Наталья Игоревна, а если его предэякуляция попала мне на половые губы, мы быстро вытерли, то в этом случае беременность возможна?
Нет, беременность не возможна при попадании на половые губы