Похоже на укус мыши?

Добрый день, вчера во время готовки почувствовала резко сильное жжение и покраснение кожи, затем началось немного чесаться, появились небольшие волдыри в трех местах, а вечером увидела вот такое на этом месте, подскажите пожалуйста похоже ли это на укус мыши, фото прилагаю ( увеличено с помощью лупы и 1 оригинальное без увеличения слева от места раны есть еще точка, тоже появилась в тот момент ), почему думаю на мышь, потому что за 5 минут до готовки выкидывала мусор в мусорные баки

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, на укус мыши это не похоже

Василий, подскажите тогда на что это похоже?

На трещину кожи

Принятый ответ

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
На укус мыши данная рана не похожа.Скорее всего обычная ссадина.Антирабическая вакцинация вам не показана.Повода для беспокойства нет.
Всего самого наилучшего!

Расул Маденядович, добрый день, а на укус летучей мыши?

тоже не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте, на укус по фото не похоже.

Виталий Сергеевич, добрый день подскажите пожалуйста вы оба фото посмотрели? На первом фото левее от раны точка как прокол. Меня просто очень смутила реакция кожи на это. На укус обычной мыши или летучей это не похоже?