Результаты анализов

Посмотреть результаты анализов и дать оценку состояния здоровья )

Добрый день ☺️ Прикрепите результаты анализов ☺️

Не показывает ? Я загрузил сразу

Принятый ответ

Ознакомилась с обследованиями. Обращает на себя внимание в общем анализе крови небольшое увеличение уровня лимфоцитов и небольшое снижение нейтрофилов. Такие изменения возможны после перенесенной респираторной инфекции например (простуды). В остальном отклонений не вижу.
Как правило лицам старше 40 лет рекомендуется так же выполнить анализ крови на липидный профиль для скрининга ☺️

Спасибо . Недавно переболел гепатитом с , вылечился . Скорее всего это реакция на это идет .

Здравствуйте.
По результатам полного анализа крови признаки перенесённой вирусной инфекции, данные показатели придут в норму самостоятельно.
Так же есть признаки нарушения питьевого режима- рекомендовано увеличить количество жидкости из расчёта 30 мл * на кг массы тела , в сутки.

По результатам кала: есть реакция на белок, такое возможно если на кануне сдачи была пища, богатая белком.

Спасибо. Гепатитом с переболел , вылечился .

Принятый ответ

Тогда беспокоиться не о чем!