Уплотнение в груди
Добрый день. Обнаружила небольшое уплотнение в правой груди, похожее на небольшой шарик. Сейчас 12 день цикла, скоро овуляция. Менструация регулярная, как часы. Менструация безболезненная. Сейчас есть небольшой дискомфорт в груди. Такой дискомфорт не часто, но есть перед месячными и овуляцией. Боюсь, что это может быть страшный диагноз, если есть такое уплотнение. Какие обследования пройти?
Здравствуйте
Рекомендуется выполнить УЗИ МЖ на 5-10 д.ц.
Обычно, так пальпируются либо кисты, либо сама железа, не переживайте
Елена Борисовна, в какой день цикла лучше делать узи?
Принятый ответ
5 - 10 день цикла
Здравствуйте, рекомендуется провести узи молочных желез на 5-9 день цикла и очный осмотр у гинеколога.
Здравствуйте
Сходить на консультацию к маммологу
УЗИ молочных желез на 5-7 день