Тест на ковид

Добрый день! 20.06 сдал кровь IgM 7,55 IgG 6,68. 07.07 ПЦР отрицательный, IgM 7,06 IgG 1,39. Симптомов заболевания не было и нет. Помогите разобраться почему медленно уменьшается IgM и уменьшился IgG?

Здравствуйте! Прикрепите результат анализа.

Галина, добрый день! Прикрепил.

По результату вируса в организме нет, так как мазок отриц. Но советую пересдать мазок, так как значение IgM держится.

Здравствуйте! Вам надо сделать Исследование в динамике.Посмотреть,количество G антител.Если их нет,то иммунитет не сформировался.Значит у вас было транзисторное носительство и иммунитета нет

Нина, добрый день! На данный момент я представляю опасность для окружающих?

Принятый ответ

Здравствуйте! Значит переболели и выздоровли, ПЦР отр значит возбудителя в организме нет, а уровень антител может колебаться, это нормально.