Мемантин или Марукса, что лучше?

Маме много лет выписывают Мемантин, а выдают Маруксу. Какая между ними разница, и что лучше?

Цереброваскулярная болезнь
82 года

Добрый день. Лучше оригинальный препарат торговое название которого акатинол мемантин. Обычно упаковки на большее количество таблеток более выгодные.
Мемантин-название международное,остальные названия торговые(просто разные фирмы)