Расшифровка анализа ребёнка 1 годик
Расшифровка анализа ребёнка 1 годик, мальчик. Показатель Гемоглобин (HGB) 114 Эритроциты (RBC)5,02 Гематокрит (НСТ) 34,8 Средний объем эритроцита (MCV, цветной показатель) 69,3 Среднее сод. гемоглобина (МСН) 22,7 Средняя конц. гемоглобина (МСНС) 328 Индекс распред. эритроцитов (RDW) 15,7 Лейкоциты (WBC) 6 Палочкоядерные 2 Нейтрофилы (Ne) 37 Лимфоциты (LYMF) 49 Моноциты (MON) 9 Эозинофилы (Eo) 3 Базофилы (Ва)0 Нейтрофилы (Ne) abs 2.20 Лимфоциты (LYMF) abs 2.90 Моноциты (MON) abs 0.60 Эозинофилы (EO) abs 0.20 Базофилы (Ba) abs 0.00 Тромбоциты (PLT-F) 222 Тромбокрит (РСТ) 0.15 Средний объем тромбоцита (MPV) 6,7 Индекс распред. тромбоцитов (PDW) 17,4 СОЭ 3
Добрый вечер!
Можете прикрепить анализ крови сюда полностью?
Добрый вечер! К сожалению, не вижу этой функции, прикрепить документ. Я переписала все данные из анализа
Принятый ответ
По анализу крови воспалительных признаков нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма для деток до 4-5 лет из-за физиологического лейкоцитарного перекреста. Гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет.
Тромбоциты в норме от 150 до 500.
СОЭ в пределах референтных значений, воспаления нет.
В связи с чем сдавали анализ?
Благодарю Вас!
Мед осмотр в годик, волновалась, поэтому решила тут уточнить, тк на прием к педиатру
только после праздников