Коричневые выделения
Здравствуйте! Принимаю джес плюс с марта месяца 2024 года по назначению гинеколога. Диагноз: ПКЯ и эктопия шейки матки (совсем небольшая). В прошлом месяце пошли коричневые выделения. По рекомендации врача допить упаковку Джесс плюс без пустышек, и начать новую упаковку. + сдать ХГЧ. Так же при осмотре гинеколога и по узи все в норме, никаких изменений нет. Допила упаковку без пустышек и перешла на новую упаковку. ХГЧ пока не сдала. Пила таблетки одной недели, начала вторую и начались сильные коричневые выделения. С чем это связано? Не могу себе места найти. А приемов врача пока не везут, новогодние каникулы..
Здравствуйте! Если не было нарушения в приеме(пропуск) вероятность наступления беременности низкая, но требует исключения.
Если беременность не подтвердится, вероятнее всего препарат перестал вам подходить, в таком случае необходимо подобрать другой препарат.
В целях исключения внутриматочной патологии рекомендую пройти УЗИ органов малого таза.