Уход за кожей лица, подбор ухода

Добрый день, я хотела бы получить консультацию по поводу ухода за лицом, кожей лица, шеи. Дело в том, что я уже вижу, что у меня есть морщины, хотелось бы с этим как-то поработать. ( фото прилагаю). Также подобрать уход и сейчас прилагаю последнюю выписку от дерматолога, что она мне назначала. может быть, уходовые процедуры, и желательно косметология, которая безинъекционная. То есть я против что-то колоть в лицо. Хотелось бы получить консультацию именно касаемо ухода безинъекционного. Что можно применять у косметологов? И еще хочу сразу обратить внимание, что я аллергик, поэтому для меня тоже этот важный вопрос, как мне с этим быть. То есть если какие-то маски или пилинги, или что-то делать, учитывю склонность к покраснению лица и аллергоанамнез. Даже когда я применяю некоторые маски тканевые, бывает такое, что на коже прям идут покраснения. Поэтому вот сейчас на данном этапе я применяю циновит. И есть у меня еще уходовое средство под названием Эстелаудер. Так же есть на ноге прыщик , никто не кусал, но похоже как на укус комара. И так же был похожий на руке, сейчас почти прошел ( фото прилагаю) Сейчас приложу фото.прошу посмотреть все фото

Гэрб, поллиноз, астма в ремиссии
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм К на ночь. Удачи.

Алексей Владимирович, а что это за высыпание?

Алексей Владимирович, а по уходу за морщинами и тд ?

аллергической природы.

Алексей Владимирович, как мне понять / узнать на что аллергия ?

Легкая форма фолликулита, а керамиды в этом креме очень хорошо поддерживают нормальную реологию кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото воспалительный элемент .Рекомендую точечно Циндол 3 раза в день 7 дней .
По поводу морщин вам поможет только аппаратная и инъекционная косметология .
Ни один крем не уберет вам морщины .

Зиярат, а что можно использовать при уходе на каждый день? И из аппаратной косметологии?

Зиярат, по поводу воспалительного элемента, а что это со мной?

Принятый ответ

Здравстуйте

Вечером Комфодерм К 7 дней.