Прививка ежегодная

Здравствуйте. Заводчик сделала мини йорку прививки в 1 месяц мультикан 6 и в 2 месяца мультикан 6. Когда нам теперь делать следующую прививку в год или через год после последней прививки?

Нет
11 лет

Здравствуйте, на данный момент необходимо однократно вакцинировать щенка от бешенства. Далее комплексную вакцину необходимо сделать через год после последней вакцинации