Что делать при таком заключении

начальные признаки аср экстракраниальных отд бцс слева 30 справа 32,холестерин 5.4, ТГ 1.33, холестерин не-лпвп 4.45,лпнп 3.93 подскажите пожалуйста как быть и что делать?

Нет
31 год

Добрый день ☺️
Для оценки результатов обследований лучше прикрепить их к вопросу ☺️

Владислав, здравствуйте! Скопируйте и вставьте полный протокол УЗИ сосудов, пожалуйста!

Скорее всего Вам необходим прием статинов.