Здравствуйте Было с мужем половой акт 01.01.2025 потом 02.01.2025 приняла постинор Какого крово выделения не было еще 04.01.2025 было секс с мужем потом приняла эскапел 05.01.2025 Где-то в обед и тот же ночью 05.01.2025 было еще секс Теперь мне придётся е

Здравствуйте Было с мужем половой акт 01.01.2025 потом 02.01.2025 приняла постинор Какого крово выделения не было еще 04.01.2025 было секс с мужем потом приняла эскапел 05.01.2025 Где-то в обед и тот же ночью 05.01.2025 было еще секс Теперь мне придётся ещё принять ? Я боюсь чтобы беременность не поступила Так как хочу я узнать Есть ли риски забеременеть

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности очень низкая. На постоянной основе прием препаратов экстренной контрацепции противопоказан, т.к содержат большую дозу гормона.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации риск наступления беременности низкий, не нужно больше принимать средства экстренной контрацепции. Данные препараты нарушают менструальный цикл. На будущее, если не планируете беременность, рассмотрите другой метод контрацепции, данные препараты так часто не рекомендуется принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лола!
Так часто нежелательно принимать препараты экстренной контрацепции .
Беременность маловероятна , поэтому дополнительно ненужно принимать .

Принятый ответ

Добрый вечер.
Зачатие, в вашем случае, маловероятно. Препараты эк теоретически подействуют.
Чтобы наверняка теперь исключить беременность, можно сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после па, результат меньше 5, беременности нет.
Но здесь вопрос ещё в другом, так принимать данные препараты не рекомендуется, это не витамины. Подберите оптимальный для вас метод контрацепции. И, берегите себя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы и так приняли слишком много препаратов эк за эти дни. Беременность исключена. Вам лучше подобрать контрацепцию, эк не стоит так часто принимать

Здравствуйте не переживайте беременность исключена