Риск беременности при приеме ЗОЭЛИ

добрый день! Принимаю зоэли с отклонением в несколько часов каждый день. Первый день приёма был в 1 день месячных. Сегодня 9 день цикла, половой акт Без предохранения. Возможна ли беременность? Екатерина Пл.

Принятый ответ

Екатерина, добрый день! Беременности быть не может, препарат уже действует в полную силу, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременности быть не должно.
Но старайтесь пить все же в одно и то же время.

Принятый ответ

Добрый день.
Если отклонения незначительные по времени и вы принимаете каждый день препарат, то беременности быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте если вы принимаете каждый день препарат ,хоть и с небольшими отклонениями то вы получаете от препарата контрацептивный эффект,беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, опоздание в 12 часов не снижает контрацептивный эффект, потому беременность не наступит.

Здравствуйте! Екатерина беременность исключена!

Здравствуйте.
Беременность таким образом не наступит.
Не переживайте!

Здравствуйте. Действие препарата начинается в первые часы, беременность исключена.

Добрый день. Нет. При таких условиях как вы принимаете беременность невозможна.